Calendario LF2 2019/20

Calendario LF2 2019/20

Calendario Grupo A 2019/20

Jornada 1 – 05/10/2019
AGRUPACION DEPORTIVA BALONCESTO AVILES – C.B. POZUELO UFV
C.B. ARXIL – CELTA ZORKA RECALVI
MOVISTAR ESTUDIANTES – LABORATORIOS YNSADIET LEGANES
PATATAS HIJOLUSA – AD CORTEGADA
AÑARES RIOJA ISB – SINERGIA REAL CANOE N.C.
AUSARTA BARAKALDO E.S.T. – BAXI FERROL
GDKO IBAIZABAL – PACISA ALCOBENDAS
çJornada 2 – 12/10/2019
PACISA ALCOBENDAS – AGRUPACION DEPORTIVA BALONCESTO AVILES
BAXI FERROL – GDKO IBAIZABAL
SINERGIA REAL CANOE N.C. – AUSARTA BARAKALDO E.S.T.
AD CORTEGADA – AÑARES RIOJA ISB
LABORATORIOS YNSADIET LEGANES – PATATAS HIJOLUSA
CELTA ZORKA RECALVI – MOVISTAR ESTUDIANTES
C.B. POZUELO UFV – C.B. ARXIL

 

Jornada 3 – 19/10/2019
AGRUPACION DEPORTIVA BALONCESTO AVILES – C.B. ARXIL
MOVISTAR ESTUDIANTES – C.B. POZUELO UFV
PATATAS HIJOLUSA – CELTA ZORKA RECALVI
AÑARES RIOJA ISB – LABORATORIOS YNSADIET LEGANES
AUSARTA BARAKALDO E.S.T. – AD CORTEGADA
GDKO IBAIZABAL – SINERGIA REAL CANOE N.C.
PACISA ALCOBENDAS – BAXI FERROL

Jornada 4 – 26/10/2019
BAXI FERROL – AGRUPACION DEPORTIVA BALONCESTO AVILES
SINERGIA REAL CANOE N.C. – PACISA ALCOBENDAS
AD CORTEGADA – GDKO IBAIZABAL
LABORATORIOS YNSADIET LEGANES – AUSARTA BARAKALDO E.S.T.
CELTA ZORKA RECALVI – AÑARES RIOJA ISB
C.B. POZUELO UFV – PATATAS HIJOLUSA
C.B. ARXIL – MOVISTAR ESTUDIANTES

Jornada 5 – 02/11/2019
AGRUPACION DEPORTIVA BALONCESTO AVILES – MOVISTAR ESTUDIANTES
PATATAS HIJOLUSA – C.B. ARXIL
AÑARES RIOJA ISB – C.B. POZUELO UFV
AUSARTA BARAKALDO E.S.T. – CELTA ZORKA RECALVI
GDKO IBAIZABAL – LABORATORIOS YNSADIET LEGANES
PACISA ALCOBENDAS – AD CORTEGADA
BAXI FERROL – SINERGIA REAL CANOE N.C.

Jornada 6 – 09/11/2019
SINERGIA REAL CANOE N.C. – AGRUPACION DEPORTIVA BALONCESTO AVILES
AD CORTEGADA – BAXI FERROL
LABORATORIOS YNSADIET LEGANES – PACISA ALCOBENDAS
CELTA ZORKA RECALVI – GDKO IBAIZABAL
C.B. POZUELO UFV – AUSARTA BARAKALDO E.S.T.
C.B. ARXIL – AÑARES RIOJA ISB
MOVISTAR ESTUDIANTES – PATATAS HIJOLUSA

Jornada 7 – 16/11/2019
AGRUPACION DEPORTIVA BALONCESTO AVILES – PATATAS HIJOLUSA
AÑARES RIOJA ISB – MOVISTAR ESTUDIANTES
AUSARTA BARAKALDO E.S.T. – C.B. ARXIL
GDKO IBAIZABAL – C.B. POZUELO UFV
PACISA ALCOBENDAS – CELTA ZORKA RECALVI
BAXI FERROL – LABORATORIOS YNSADIET LEGANES
SINERGIA REAL CANOE N.C. – AD CORTEGADA

 

Jornada 8 – 23/11/2019
AD CORTEGADA – AGRUPACION DEPORTIVA BALONCESTO AVILES
LABORATORIOS YNSADIET LEGANES – SINERGIA REAL CANOE N.C.
CELTA ZORKA RECALVI – BAXI FERROL
C.B. POZUELO UFV – PACISA ALCOBENDAS
C.B. ARXIL – GDKO IBAIZABAL
MOVISTAR ESTUDIANTES – AUSARTA BARAKALDO E.S.T.
PATATAS HIJOLUSA – AÑARES RIOJA ISB

Jornada 9 – 30/11/2019
AGRUPACION DEPORTIVA BALONCESTO AVILES – AÑARES RIOJA ISB
AUSARTA BARAKALDO E.S.T. – PATATAS HIJOLUSA
GDKO IBAIZABAL – MOVISTAR ESTUDIANTES
PACISA ALCOBENDAS – C.B. ARXIL
BAXI FERROL – C.B. POZUELO UFV
SINERGIA REAL CANOE N.C. – CELTA ZORKA RECALVI
AD CORTEGADA – LABORATORIOS YNSADIET LEGANES

Jornada 10 – 07/12/2019
LABORATORIOS YNSADIET LEGANES – AGRUPACION DEPORTIVA BALONCESTO AVILES
CELTA ZORKA RECALVI – AD CORTEGADA
C.B. POZUELO UFV – SINERGIA REAL CANOE N.C.
C.B. ARXIL – BAXI FERROL
MOVISTAR ESTUDIANTES – PACISA ALCOBENDAS
PATATAS HIJOLUSA – GDKO IBAIZABAL
AÑARES RIOJA ISB – AUSARTA BARAKALDO E.S.T.

Jornada 11 – 14/12/2019
AGRUPACION DEPORTIVA BALONCESTO AVILES – AUSARTA BARAKALDO E.S.T.
GDKO IBAIZABAL – AÑARES RIOJA ISB
PACISA ALCOBENDAS – PATATAS HIJOLUSA
BAXI FERROL – MOVISTAR ESTUDIANTES
SINERGIA REAL CANOE N.C. – C.B. ARXIL
AD CORTEGADA – C.B. POZUELO UFV
LABORATORIOS YNSADIET LEGANES – CELTA ZORKA RECALVI

Jornada 12 – 21/12/2019
AGRUPACION DEPORTIVA BALONCESTO AVILES – CELTA ZORKA RECALVI
C.B. POZUELO UFV – LABORATORIOS YNSADIET LEGANES
C.B. ARXIL – AD CORTEGADA
MOVISTAR ESTUDIANTES – SINERGIA REAL CANOE N.C.
PATATAS HIJOLUSA – BAXI FERROL
AÑARES RIOJA ISB – PACISA ALCOBENDAS
AUSARTA BARAKALDO E.S.T. – GDKO IBAIZABAL

 

Jornada 13 – 11/01/2020
GDKO IBAIZABAL – AGRUPACION DEPORTIVA BALONCESTO AVILES
PACISA ALCOBENDAS – AUSARTA BARAKALDO E.S.T.
BAXI FERROL – AÑARES RIOJA ISB
SINERGIA REAL CANOE N.C. – PATATAS HIJOLUSA
AD CORTEGADA – MOVISTAR ESTUDIANTES
LABORATORIOS YNSADIET LEGANES – C.B. ARXIL
CELTA ZORKA RECALVI – C.B. POZUELO UFV

 

Jornada 14 – 18/01/2020
C.B. POZUELO UFV – AGRUPACION DEPORTIVA BALONCESTO AVILES
CELTA ZORKA RECALVI – C.B. ARXIL
LABORATORIOS YNSADIET LEGANES – MOVISTAR ESTUDIANTES
AD CORTEGADA – PATATAS HIJOLUSA
SINERGIA REAL CANOE N.C. – AÑARES RIOJA ISB
BAXI FERROL – AUSARTA BARAKALDO E.S.T.
PACISA ALCOBENDAS – GDKO IBAIZABAL

Jornada 15 – 25/01/2020
AGRUPACION DEPORTIVA BALONCESTO AVILES – PACISA ALCOBENDAS
GDKO IBAIZABAL – BAXI FERROL
AUSARTA BARAKALDO E.S.T. – SINERGIA REAL CANOE N.C.
AÑARES RIOJA ISB – AD CORTEGADA
PATATAS HIJOLUSA – LABORATORIOS YNSADIET LEGANES
MOVISTAR ESTUDIANTES – CELTA ZORKA RECALVI
C.B. ARXIL – C.B. POZUELO UFV

 

Jornada 16 – 01/02/2020
C.B. ARXIL – AGRUPACION DEPORTIVA BALONCESTO AVILES
C.B. POZUELO UFV – MOVISTAR ESTUDIANTES
CELTA ZORKA RECALVI – PATATAS HIJOLUSA
LABORATORIOS YNSADIET LEGANES – AÑARES RIOJA ISB
AD CORTEGADA – AUSARTA BARAKALDO E.S.T.
SINERGIA REAL CANOE N.C. – GDKO IBAIZABAL
BAXI FERROL – PACISA ALCOBENDAS

Jornada 17 – 08/02/2020
AGRUPACION DEPORTIVA BALONCESTO AVILES – BAXI FERROL
PACISA ALCOBENDAS – SINERGIA REAL CANOE N.C.
GDKO IBAIZABAL – AD CORTEGADA
AUSARTA BARAKALDO E.S.T. – LABORATORIOS YNSADIET LEGANES
AÑARES RIOJA ISB – CELTA ZORKA RECALVI
PATATAS HIJOLUSA – C.B. POZUELO UFV
MOVISTAR ESTUDIANTES – C.B. ARXIL

Jornada 18 – 15/02/2020
MOVISTAR ESTUDIANTES – AGRUPACION DEPORTIVA BALONCESTO AVILES
C.B. ARXIL – PATATAS HIJOLUSA
C.B. POZUELO UFV – AÑARES RIOJA ISB
CELTA ZORKA RECALVI – AUSARTA BARAKALDO E.S.T.
LABORATORIOS YNSADIET LEGANES – GDKO IBAIZABAL
AD CORTEGADA – PACISA ALCOBENDAS
SINERGIA REAL CANOE N.C. – BAXI FERROL

Jornada 19 – 22/02/2020
AGRUPACION DEPORTIVA BALONCESTO AVILES – SINERGIA REAL CANOE N.C.
BAXI FERROL – AD CORTEGADA
PACISA ALCOBENDAS – LABORATORIOS YNSADIET LEGANES
GDKO IBAIZABAL – CELTA ZORKA RECALVI
AUSARTA BARAKALDO E.S.T. – C.B. POZUELO UFV
AÑARES RIOJA ISB – C.B. ARXIL
PATATAS HIJOLUSA – MOVISTAR ESTUDIANTES

Jornada 20 – 29/02/2020
PATATAS HIJOLUSA – AGRUPACION DEPORTIVA BALONCESTO AVILES
MOVISTAR ESTUDIANTES – AÑARES RIOJA ISB
C.B. ARXIL – AUSARTA BARAKALDO E.S.T.
C.B. POZUELO UFV – GDKO IBAIZABAL
CELTA ZORKA RECALVI – PACISA ALCOBENDAS
LABORATORIOS YNSADIET LEGANES – BAXI FERROL
AD CORTEGADA – SINERGIA REAL CANOE N.C

 

Jornada 21 – 07/03/2020
AGRUPACION DEPORTIVA BALONCESTO AVILES – AD CORTEGADA
SINERGIA REAL CANOE N.C. – LABORATORIOS YNSADIET LEGANES
BAXI FERROL – CELTA ZORKA RECALVI
PACISA ALCOBENDAS – C.B. POZUELO UFV
GDKO IBAIZABAL – C.B. ARXIL
AUSARTA BARAKALDO E.S.T. – MOVISTAR ESTUDIANTES
AÑARES RIOJA ISB – PATATAS HIJOLUSA

Jornada 22 – 14/03/2020
AÑARES RIOJA ISB – AGRUPACION DEPORTIVA BALONCESTO AVILES
PATATAS HIJOLUSA – AUSARTA BARAKALDO E.S.T.
MOVISTAR ESTUDIANTES – GDKO IBAIZABAL
C.B. ARXIL – PACISA ALCOBENDAS
C.B. POZUELO UFV – BAXI FERROL
CELTA ZORKA RECALVI – SINERGIA REAL CANOE N.C.
LABORATORIOS YNSADIET LEGANES – AD CORTEGADA

Jornada 23 – 21/03/2020
AGRUPACION DEPORTIVA BALONCESTO AVILES – LABORATORIOS YNSADIET LEGANES
AD CORTEGADA – CELTA ZORKA RECALVI
SINERGIA REAL CANOE N.C. – C.B. POZUELO UFV
BAXI FERROL – C.B. ARXIL
PACISA ALCOBENDAS – MOVISTAR ESTUDIANTES
GDKO IBAIZABAL – PATATAS HIJOLUSA
AUSARTA BARAKALDO E.S.T. – AÑARES RIOJA ISB

Jornada 24 – 28/03/2020
AUSARTA BARAKALDO E.S.T. – AGRUPACION DEPORTIVA BALONCESTO AVILES
AÑARES RIOJA ISB – GDKO IBAIZABAL
PATATAS HIJOLUSA – PACISA ALCOBENDAS
MOVISTAR ESTUDIANTES – BAXI FERROL
C.B. ARXIL – SINERGIA REAL CANOE N.C.
C.B. POZUELO UFV – AD CORTEGADA
CELTA ZORKA RECALVI – LABORATORIOS YNSADIET LEGANES

Jornada 25 – 04/04/2020
CELTA ZORKA RECALVI – AGRUPACION DEPORTIVA BALONCESTO AVILES
LABORATORIOS YNSADIET LEGANES – C.B. POZUELO UFV
AD CORTEGADA – C.B. ARXIL
SINERGIA REAL CANOE N.C. – MOVISTAR ESTUDIANTES
BAXI FERROL – PATATAS HIJOLUSA
PACISA ALCOBENDAS – AÑARES RIOJA ISB
GDKO IBAIZABAL – AUSARTA BARAKALDO E.S.T.

Jornada 26 – 11/04/2020
AGRUPACION DEPORTIVA BALONCESTO AVILES – GDKO IBAIZABAL
AUSARTA BARAKALDO E.S.T. – PACISA ALCOBENDAS
AÑARES RIOJA ISB – BAXI FERROL
PATATAS HIJOLUSA – SINERGIA REAL CANOE N.C.
MOVISTAR ESTUDIANTES – AD CORTEGADA
C.B. ARXIL – LABORATORIOS YNSADIET LEGANES
C.B. POZUELO UFV – CELTA ZORKA RECALVI

Calendario Grupo B 2019/20

Jornada 1 – 05/10/2019
GRUPO HAFESA RACA GRANADA – BARÇA CBS
SPAR GRAN CANARIA – MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GENERO
OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI – CITYLIFT GEIEG UNIGIRONA
PICKEN CLARET – UCAM JAIRIS ALCANTARILLA
ADVISORIA BOET MATARÓ – ISE CB ALMERIA
LIMA-HORTA BARCELONA – UNICAJA
SNATT’S FEMENI SANT ADRIA – SEGLE XXI

Jornada 2 – 12/10/2019
SEGLE XXI – GRUPO HAFESA RACA GRANADA
UNICAJA – SNATT’S FEMENI SANT ADRIA
ISE CB ALMERIA – LIMA-HORTA BARCELONA
UCAM JAIRIS ALCANTARILLA – ADVISORIA BOET MATARÓ
CITYLIFT GEIEG UNIGIRONA – PICKEN CLARET
MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GENERO – OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI
BARÇA CBS – SPAR GRAN CANARIA

Jornada 3 – 19/10/2019
GRUPO HAFESA RACA GRANADA – SPAR GRAN CANARIA
OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI – BARÇA CBS
PICKEN CLARET – MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GENERO
ADVISORIA BOET MATARÓ – CITYLIFT GEIEG UNIGIRONA
LIMA-HORTA BARCELONA – UCAM JAIRIS ALCANTARILLA
SNATT’S FEMENI SANT ADRIA – ISE CB ALMERIA
SEGLE XXI – UNICAJA

Jornada 4 – 26/10/2019
UNICAJA – GRUPO HAFESA RACA GRANADA
ISE CB ALMERIA – SEGLE XXI
UCAM JAIRIS ALCANTARILLA – SNATT’S FEMENI SANT ADRIA
CITYLIFT GEIEG UNIGIRONA – LIMA-HORTA BARCELONA
MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GENERO – ADVISORIA BOET MATARÓ
BARÇA CBS – PICKEN CLARET
SPAR GRAN CANARIA – OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI

Jornada 5 – 02/11/2019

GRUPO HAFESA RACA GRANADA – OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI
PICKEN CLARET – SPAR GRAN CANARIA
ADVISORIA BOET MATARÓ – BARÇA CBS
LIMA-HORTA BARCELONA – MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GENERO
SNATT’S FEMENI SANT ADRIA – CITYLIFT GEIEG UNIGIRONA
SEGLE XXI – UCAM JAIRIS ALCANTARILLA
UNICAJA – ISE CB ALMERIA

Jornada 6 – 09/11/2019

ISE CB ALMERIA – GRUPO HAFESA RACA GRANADA
UCAM JAIRIS ALCANTARILLA – UNICAJA
CITYLIFT GEIEG UNIGIRONA – SEGLE XXI
MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GENERO – SNATT’S FEMENI SANT ADRIA
BARÇA CBS – LIMA-HORTA BARCELONA
SPAR GRAN CANARIA – ADVISORIA BOET MATARÓ
OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI – PICKEN CLARET

 

Jornada 7 – 16/11/2019
GRUPO HAFESA RACA GRANADA – PICKEN CLARET
ADVISORIA BOET MATARÓ – OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI
LIMA-HORTA BARCELONA – SPAR GRAN CANARIA
SNATT’S FEMENI SANT ADRIA – BARÇA CBS
SEGLE XXI – MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GENERO
UNICAJA – CITYLIFT GEIEG UNIGIRONA
ISE CB ALMERIA – UCAM JAIRIS ALCANTARILLA

 

Jornada 8 – 23/11/2019
UCAM JAIRIS ALCANTARILLA – GRUPO HAFESA RACA GRANADA
CITYLIFT GEIEG UNIGIRONA – ISE CB ALMERIA
MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GENERO – UNICAJA
BARÇA CBS – SEGLE XXI
SPAR GRAN CANARIA – SNATT’S FEMENI SANT ADRIA
OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI – LIMA-HORTA BARCELONA
PICKEN CLARET – ADVISORIA BOET MATARÓ

 

Jornada 9 – 30/11/2019
GRUPO HAFESA RACA GRANADA – ADVISORIA BOET MATARÓ
LIMA-HORTA BARCELONA – PICKEN CLARET
SNATT’S FEMENI SANT ADRIA – OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI
SEGLE XXI – SPAR GRAN CANARIA
UNICAJA – BARÇA CBS
ISE CB ALMERIA – MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GENERO
UCAM JAIRIS ALCANTARILLA – CITYLIFT GEIEG UNIGIRONA

 

Jornada 10 – 07/12/2019
CITYLIFT GEIEG UNIGIRONA – GRUPO HAFESA RACA GRANADA
MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GENERO – UCAM JAIRIS ALCANTARILLA
BARÇA CBS – ISE CB ALMERIA
SPAR GRAN CANARIA – UNICAJA
OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI – SEGLE XXI
PICKEN CLARET – SNATT’S FEMENI SANT ADRIA
ADVISORIA BOET MATARÓ – LIMA-HORTA BARCELONA

 

Jornada 11 – 14/12/2019
GRUPO HAFESA RACA GRANADA – LIMA-HORTA BARCELONA
SNATT’S FEMENI SANT ADRIA – ADVISORIA BOET MATARÓ
SEGLE XXI – PICKEN CLARET
UNICAJA – OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI
ISE CB ALMERIA – SPAR GRAN CANARIA
UCAM JAIRIS ALCANTARILLA – BARÇA CBS
CITYLIFT GEIEG UNIGIRONA – MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GENERO

 

Jornada 12 – 21/12/2019
GRUPO HAFESA RACA GRANADA – MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GENERO
BARÇA CBS – CITYLIFT GEIEG UNIGIRONA
SPAR GRAN CANARIA – UCAM JAIRIS ALCANTARILLA
OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI – ISE CB ALMERIA
PICKEN CLARET – UNICAJA
ADVISORIA BOET MATARÓ – SEGLE XXI
LIMA-HORTA BARCELONA – SNATT’S FEMENI SANT ADRIA

 

Jornada 13 – 11/01/2020
SNATT’S FEMENI SANT ADRIA – GRUPO HAFESA RACA GRANADA
SEGLE XXI – LIMA-HORTA BARCELONA
UNICAJA – ADVISORIA BOET MATARÓ
ISE CB ALMERIA – PICKEN CLARET
UCAM JAIRIS ALCANTARILLA – OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI
CITYLIFT GEIEG UNIGIRONA – SPAR GRAN CANARIA
MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GENERO – BARÇA CBS

 

Jornada 14 – 18/01/2020
BARÇA CBS – GRUPO HAFESA RACA GRANADA
MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GENERO – SPAR GRAN CANARIA
CITYLIFT GEIEG UNIGIRONA – OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI
UCAM JAIRIS ALCANTARILLA – PICKEN CLARET
ISE CB ALMERIA – ADVISORIA BOET MATARÓ
UNICAJA – LIMA-HORTA BARCELONA
SEGLE XXI – SNATT’S FEMENI SANT ADRIA

 

Jornada 15 – 25/01/2020
GRUPO HAFESA RACA GRANADA – SEGLE XXI
SNATT’S FEMENI SANT ADRIA – UNICAJA
LIMA-HORTA BARCELONA – ISE CB ALMERIA
ADVISORIA BOET MATARÓ – UCAM JAIRIS ALCANTARILLA
PICKEN CLARET – CITYLIFT GEIEG UNIGIRONA
OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI – MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GENERO
SPAR GRAN CANARIA – BARÇA CBS

 

Jornada 16 – 01/02/2020
SPAR GRAN CANARIA – GRUPO HAFESA RACA GRANADA
BARÇA CBS – OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI
MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GENERO – PICKEN CLARET
CITYLIFT GEIEG UNIGIRONA – ADVISORIA BOET MATARÓ
UCAM JAIRIS ALCANTARILLA – LIMA-HORTA BARCELONA
ISE CB ALMERIA – SNATT’S FEMENI SANT ADRIA
UNICAJA – SEGLE XXI
Jornada 17 – 08/02/2020
GRUPO HAFESA RACA GRANADA – UNICAJA
SEGLE XXI – ISE CB ALMERIA
SNATT’S FEMENI SANT ADRIA – UCAM JAIRIS ALCANTARILLA
LIMA-HORTA BARCELONA – CITYLIFT GEIEG UNIGIRONA
ADVISORIA BOET MATARÓ – MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GENERO
PICKEN CLARET – BARÇA CBS
OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI – SPAR GRAN CANARIA

Jornada 18 – 15/02/2020
OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI – GRUPO HAFESA RACA GRANADA
SPAR GRAN CANARIA – PICKEN CLARET
BARÇA CBS – ADVISORIA BOET MATARÓ
MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GENERO – LIMA-HORTA BARCELONA
CITYLIFT GEIEG UNIGIRONA – SNATT’S FEMENI SANT ADRIA
UCAM JAIRIS ALCANTARILLA – SEGLE XXI
ISE CB ALMERIA – UNICAJA

 

Jornada 19 – 22/02/2020
GRUPO HAFESA RACA GRANADA – ISE CB ALMERIA
UNICAJA – UCAM JAIRIS ALCANTARILLA
SEGLE XXI – CITYLIFT GEIEG UNIGIRONA
SNATT’S FEMENI SANT ADRIA – MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GENERO
LIMA-HORTA BARCELONA – BARÇA CBS
ADVISORIA BOET MATARÓ – SPAR GRAN CANARIA
PICKEN CLARET – OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI

 

Jornada 20 – 29/02/2020
PICKEN CLARET – GRUPO HAFESA RACA GRANADA
OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI – ADVISORIA BOET MATARÓ
SPAR GRAN CANARIA – LIMA-HORTA BARCELONA
BARÇA CBS – SNATT’S FEMENI SANT ADRIA
MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GENERO – SEGLE XXI
CITYLIFT GEIEG UNIGIRONA – UNICAJA
UCAM JAIRIS ALCANTARILLA – ISE CB ALMERIA

 

Jornada 21 – 07/03/2020
GRUPO HAFESA RACA GRANADA – UCAM JAIRIS ALCANTARILLA
ISE CB ALMERIA – CITYLIFT GEIEG UNIGIRONA
UNICAJA – MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GENERO
SEGLE XXI – BARÇA CBS
SNATT’S FEMENI SANT ADRIA – SPAR GRAN CANARIA
LIMA-HORTA BARCELONA – OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI
ADVISORIA BOET MATARÓ – PICKEN CLARET

Jornada 22 – 14/03/2020
ADVISORIA BOET MATARÓ – GRUPO HAFESA RACA GRANADA
PICKEN CLARET – LIMA-HORTA BARCELONA
OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI – SNATT’S FEMENI SANT ADRIA
SPAR GRAN CANARIA – SEGLE XXI
BARÇA CBS – UNICAJA
MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GENERO – ISE CB ALMERIA
CITYLIFT GEIEG UNIGIRONA – UCAM JAIRIS ALCANTARILLA

Jornada 23 – 21/03/2020
GRUPO HAFESA RACA GRANADA – CITYLIFT GEIEG UNIGIRONA
UCAM JAIRIS ALCANTARILLA – MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GENERO
ISE CB ALMERIA – BARÇA CBS
UNICAJA – SPAR GRAN CANARIA
SEGLE XXI – OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI
SNATT’S FEMENI SANT ADRIA – PICKEN CLARET
LIMA-HORTA BARCELONA – ADVISORIA BOET MATARÓ

Jornada 24 – 28/03/2020
LIMA-HORTA BARCELONA – GRUPO HAFESA RACA GRANADA
ADVISORIA BOET MATARÓ – SNATT’S FEMENI SANT ADRIA
PICKEN CLARET – SEGLE XXI
OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI – UNICAJA
SPAR GRAN CANARIA – ISE CB ALMERIA
BARÇA CBS – UCAM JAIRIS ALCANTARILLA
MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GENERO – CITYLIFT GEIEG UNIGIRONA

Jornada 25 – 04/04/2020
MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA GENERO – GRUPO HAFESA RACA GRANADA
CITYLIFT GEIEG UNIGIRONA – BARÇA CBS
UCAM JAIRIS ALCANTARILLA – SPAR GRAN CANARIA
ISE CB ALMERIA – OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI
UNICAJA – PICKEN CLARET
SEGLE XXI – ADVISORIA BOET MATARÓ
SNATT’S FEMENI SANT ADRIA – LIMA-HORTA BARCELONA

 

Jornada 26 – 11/04/2020
GRUPO HAFESA RACA GRANADA – SNATT’S FEMENI SANT ADRIA
LIMA-HORTA BARCELONA – SEGLE XXI
ADVISORIA BOET MATARÓ – UNICAJA
PICKEN CLARET – ISE CB ALMERIA
OSÉS CONSTRUCCIÓN ARDOI – UCAM JAIRIS ALCANTARILLA
SPAR GRAN CANARIA – CITYLIFT GEIEG UNIGIRONA
BARÇA CBS – MAGECTIAS CONTRA VIOLENCIA

FASE DE ASCENSO

Jornada 1: Jueves 23 de abril de 2020
Jornada 2: Viernes 24 de abril de 2020
Jornada 3: Sábado 25 de abril de 2020
Jornada 4 – Semifinales: Domingo 26 de abril de 2020